ГБУЗ ТО «Областная больница №19»

Версия для слабовидящих

Запись online

logo
Единый Центр информации и записи на прием ОБ№19 часы работы пн-пт с 8-00 до 20-00, сб с 9:00-14:00

  8(3452)560-019

Диспансеризация информация

Служба неотложной помощи:
03, 112, 560-112
Должность Ф.И.О. Телефоны
Сотов. Служеб.
Единый Центр информации и записи на приём (Call-центр) – звонок бесплатный +7(3452) 560-019
Служба неотложной помощи 03, 112 560-112
Администрация
Подробнее о структурном подразделении
Главный врач Патрикеев Андрей Новомирович 8-982-903-03-96 561-119 доб. 1111
Приемная 561-119
Отдел кадров 561-333
Бухгалтерия 561-166
Заместитель главного врача по организационно-методической работе Черных Сергей Семенович 561-119 доб.1102
Заместитель главного врача по медицинской части Ракова Ольга Николаевна 561-119 доб.1103
Главная медицинская сестра Девятова Алина Анатольевна 561-119 доб.1110
Телефоны всех специалистов в административном корпусе
Филиал Поликлиника
Подробнее о структурном подразделении
Заведующий филиалом Тарасова Яна Николаевна 560-500
Старшая медицинская сестра Кононова Галина Викторовна 560-500 доб. 2016
Регистратура 560-019
Горьковская врачебная амбулатория Адрес: с. Горьковка, ул. Совхозная стр. 2а, ул. Совхозная 2б (ЦСО) 766-021
Кулаковская врачебная амбулатория Адрес: с. Кулаково, ул. Советская, № 3а. 777-068
Каменский ФАП Зав.ФАП Турянских Елена Владимировна Адрес: с. Каменка, ул. Новая, 30б. 773-674
Кулигинский ФАП Зав.ФАП Суромини Наталья Александровна Адрес: с. Кулига, ул. Транспортная, 45а. 773-635
Луговской ФАП Зав.ФАП Буцяк Елена Бессарионовна Адрес: с. Луговое, ул. Плодовая, 2А. 771-069
Боровская участковая больница
Подробнее о структурном подразделении
Заведующий филиалом Макаров Роман Сергеевич 722-238 (доб.147)
Старшая медицинская сестра 722-238 (доб. 148)
Регистратура взрослая 722-163
Регистратура детская 722-855
Приемное отделение стационар 722-897
Андреевский ФАП пос. Андреевский, ул. Булатова, 45 766-603
___________ 722-238 (доб. 147)
Богандинская поликлиника
Подробнее о структурном подразделении
Заведующий филиалом Эсрик Игорь Аркадьевич 720-758
Старшая медицинская сестра Бардаченко Светлана Владимировна 720-758
Регистратура 720-136
Княжевский ФАП с. Княжево, ул. Ленина, 1Б 91-28-47
Марайский ФАП д. Марай, ул. Школьная, 30А 68-54-89
Борковская участковая больница
Подробнее о структурном подразделении
Заведующий филиалом Мишин Михаил Александрович 773-114
Старшая медсестра Минина Елена Ивановна 773-114
Регистратура 773-154
Приемное отделение 773-114
Созоновский ФАП с. Созоново, ул. Трактовая, 10 77-22-25
Кунчурский ФАП п. Кунчур, ул. Молодежная, 12 8-904-496-40-18
Щербаковский ФАП Тюменская область, Тюменский район, с. Щербак, ул. Трактовая, 17 772-919
Каскаринская врачебная амбулатория
Подробнее о структурном подразделении
Заведующий филиалом Мишин Михаил Александрович с.Каскара, ул. Ленина 5/1 773-114
Старшая медицинская сестра Крючкова Любовь Николаевна 760-334
Регистратура 760-135
Н-Туринский ФАП п. Новотуринский, 9/3 76-07-99, 56-32-19
Янтыковский ФАП д. Янтык, ул. Северная, участок 439 77-07-70
Заведующая амбулаторией 760-344
Ембаевская врачебная амбулатория
Подробнее о структурном подразделении
Заведующий филиалом Мишин Михаил Александрович 773-114
Заведующий амбулаторией Костина Ирина Викторовна 773-114
Старший медбрат Телемисов Арман Амантаевич 762-148
Регистратура 762-148
Яровской ФАП Зав.ФАП Кондубаева Асемгуль Эдегеевна Адрес: с. Яр, ул. Строителей, № 17а 76-55-37
Винзилинская поликлиника
Подробнее о структурном подразделении
Заведующий амбулаторией Яскова Оксана Сергеевна 728-637
Старшая медсестра Гаюкова Светлана Владимировна 727-778
Регистратура ул. Гагарина, д.3/2 728-269, 727-838
Ж-Переборский ФАП Мецкер Захар Юрьевич, д. Железный Перебор, ул. Мира, 10а. 76-70-41
Пышминский ФАП Горбунова Наталья Алексеевна, д. Пышминка, ул. Молодежная, 11а 96-54-33
Богандинский ФАП Шмидт Надежда Юрьевна с. Богандинское, ул. Советская, 14г 72-19-44
Муллашинский ФАП Головина Фахиля Рисвантовна д. Муллаши, ул. Советская, 23 774-656
Регистратура ул. Советская д.23 560-137
Мальковская врачебная амбулатория
Подробнее о структурном подразделении
Заведующий филиалом Карсонова Надежда Федоровна 393-240
Старшая медицинская сестра Занина Светлана Владимировна 776-042
Регистратура взрослая 776-042
Регистратура детская 39-32-41
Криводановский ФАП Новикова Елена Николаевна, д. Криводанова, ул. Заречная уч. 10А, 77-58-38
Якушинский ФАП д. Якуши, ул. Файзи 2а. 775-009
Субботинский ФАП Каримова Камиля Равильевна, д. Субботина, ул. Школьная № 5а 77-60-46
Чикчинский ФАП с.Чикча, ул.Новая, 18, ул. Гагарина 18а 77-50-86
Есауловский ФАП п.Есаулова, ул. А.Гайдара уч. 74Б 775-269
Новотарманская участковая больница им.Н.И. Хворостенко
Подробнее о структурном подразделении
Заведующий филиалом Шидина Татьяна Владимировна 770-304
Старшая медицинская сестра Бобровицкая Алла Владимировна 770-088
Регистратура 560-145, 770-010
Решетниковский ФАП д. Решетникова, ул. Свободы, № 5а 560-148
Молчановский ФАП д. Молчанова, ул. Новая, 7 8-904-461-85-82
Салаирский ФАП с. Салаирка, ул. Новая, № 35а 77-40-74
Наримановский ФАП д. Нариманова, ул. Большое кольцо, № 13а 77-49-15
Успенская участковая больница
Подробнее о структурном подразделении
Заведующий филиалом Савельева Елена Германовна 726-027
Старшая медицинская сестра Белкина Наталья Викторовна 726-027
Регистратура 593-222
Ушаковский ФАП д. Ушакова, ул. Новая ,№14а 770-652
Зыряновский ФАП д. Зырянка, ул. Советская, № 16 774-535
Переваловский ФАП с. Перевалово, ул. Школьная, д. 11а 777-633
Молодежный ФАП д. Ушакова, микрорайон Молодежный, ул. Трактовая, 20/1 560-132 доб.5101
Стационар сестринского ухода ординаторская 726-027
Малиновский ФАП дп.Малиновка, ул.Лесная уч.503
Стоматологическая поликлиника
Подробнее о структурном подразделении
Заведующий филиалом 726-027
Регистратура 764-920
Московская амбулатория
Подробнее о структурном подразделении
Заведующий амбулаторией Скворцова Рузалия Шафигуловна 764-200
Старшая медицинская сестра Бочагова Марина Александровна 764-362
Регистратура 560-138
Гусевский ФАП с. Гусево, ул. Рабочая № 1 б 72-94-99
Падеринский ФАП д. Падерина, ул.Центральная, 32/1 76-46-17
Червишевская врачебная амбулатория
Подробнее о структурном подразделении
Заведующий амбулаторией 778-095
Старшая медицинская сестра Каримова Гульфира Ризвановна 778-095
Регистратура 778-081, 778-075
Другановский ФАП д. Друганово, ул. Школьная, 15 8-963-005-82-89
Чаплыковский ФАП д. Чаплык, переулок Центральный, № 16 б 8-904-888-20-77
Акияровский ФАП д. Б. Акияры, ул. Кооперативная уч. 85А 8-909-180-36-93
Мичуринский ФАП с. Мичурино, ул. Центральная, № 3а 8-908-870-65-31
Левашовский ФАП с. Леваши, ул. Рабочая, д. № 34а 72-93-55
Онохиниская врачебная амбулатория
Подробнее о структурном подразделении
Заведующий амбулаторией 778-095
Старшая медицинская сестра Решетникова Ольга Васильевна 779-101
Регистратура 560-133 доб. 6001 779-101
Головинский ФАП д. Головина, ул. Новая, 27б 560-149

Как нас найти?

   г.Тюмень, ул. Авторемонтная, 2а

   Время работы пн-пт с 8-00 до 20-00, сб с 9:00-14:00