ГБУЗ ТО «Областная больница №19»

Версия для слабовидящих

Запись online

logo
Единый Центр информации и записи на прием ОБ№19 часы работы пн-вс с 8-00 до 20-00

  8-800-234-72-19

Служба неотложной помощи:
03, 112, 696-767
Должность Ф.И.О. Телефоны
Сотов. Служеб.
Единый Центр информации и записи на приём (Call-центр) – звонок бесплатный 8-800-234-72-19
Служба неотложной помощи 03, 112 696-767
Администрация
Подробнее о структурном подразделении
Главный врач Патрикеев Андрей Новомирович 8-982-903-03-96
Приемная     593-111
Отдел кадров     696-060
Бухгалтерия     693-222
Заместитель главного врача по организационно-методической работе Черных Сергей Семенович   593-111 доб.1102
Заместитель главного врача по медицинской части Ракова Ольга Николаевна   593-111 доб.1103
Главная медицинская сестра Девятова Алина Анатольевна   593-111 доб.1110
Телефоны всех специалистов в административном корпусе
Поликлиника
Подробнее о структурном подразделении

Заведующий филиалом

Шидина Татьяна Владимировна г.Тюмень, ул. Авторемонтная, 2

 

593-558

Старшая медицинская сестра

Старшая медицинская сестра

Кононова Галина Викторовна

Бологова Ирина Дмитриевна

 

593-556

Горьковская врачебная амбулатория

Адрес: с. Горьковка, ул. Совхозная стр. 2а

 

 

Кулаковская врачебная амбулатория

Адрес: с. Кулаково, ул. Советская, № 3а.

 

777-068

Каменский ФАП

Зав.ФАП Речкина Надежда Константиновна Адрес: с. Каменка, ул. Новая, 20.

 

773-674

Кулигинский ФАП

Зав.ФАП Суромини Наталья Александровна Адрес: с. Кулига, ул. Транспортная, 37

 

773-635

Луговской ФАП

Зав.ФАП Буцяк Елена Бессарионовна Адрес: с. Луговое, ул. Плодовая, 2А.

 

771-069

Регистратура

 

8-800-234-72-19

593-444

Боровская участковая больница
Подробнее о структурном подразделении

1.

Заведующий филиалом

Чилимов Сергей Михайлович

 

722-238

Заведующий поликлиникой

Антуфьева Ирина Владимировна

 

722-238 доб.147

Старшая медицинская сестра

Таркова Вера Вадимовна

 

723-904

Приемное отд. Стац.

 

 

722-897

Регистратура взр.

 

 

722-163

Регистратура дет.

 

 

722-855

Андреевский ФАП

Семёнова Светлана Григорьевна пос. Андреевский, ул. Булатова, 45.

 

766-603

Богандинская поликлиника
Подробнее о структурном подразделении

2.

Заведующий филиалом

Эсрик Игорь Аркадьевич

 

720-758

Старшая медицинская сестра

Бордаченко Светлана Владимировна

 

720-758

Регистратура

 

 

720-136

Княжевский ФАП

Алферова Галина Васильевна с. Княжево, ул. Ленина, 1А

 

91-28-47

Марайский ФАП

Дорофеева Ирина Васильевна д. Марай, ул. Школьная, 30А

 

68-54-89

Борковская участковая больница
Подробнее о структурном подразделении

3.

Заведующий филиалом

 Мишин Михаил Александрович

 

773-114

Старшая медсестра

Минина Елена Ивановна

 

773-114

Приемное отд.

 

 

773-114

Регистратура

 

 

773-154

Щербаковский ФАП

Миннибаева Гузель Зинуровна с. Щербак, ул. Трактовая, д.17

 

772-919

Созоновский ФАП

Бакиева Антонина Васильевна с. Созоново, ул. Трактовая, 10

 

77-22-25

Кунчурский ФАП

Дорохова Марина Валерьевна п. Кунчур, ул. Молодежная, 14

8-904-496-40-18

 

Каскаринская врачебная амбулатория
Подробнее о структурном подразделении

4.

Заведующий филиалом

Мишин Михаил Александрович с.Каскара, ул. Ленина 5/1

 

773-114

Старшая медицинская сестра

Крючкова Любовь Николаевна

 

760-334

Регистратура

 

 

760-135

Н-Туринский ФАП

Хлыстунова Александра Васильевна п. Ново-Туринский, 9

 

76-07-99  

Янтыковский ФАП

Залилова Алсу Ренатовна д. Янтык, ул. Молодежная, 8

 

77-07-70

Ембаевская врачебная амбулатория
Подробнее о структурном подразделении

5.

Заведующий филиалом

 Сюбаев Виктор Александрович с. Ембаево, ул. Биктимирова, д.15.

 

773-114

 

Регистратура

 

 

762-143

Яровской ФАП

Назырова Манзура Рахимчановна с. Яр, ул. Строителей, № 17а

 

76-55-37

Винзилинская участковая больница
Подробнее о структурном подразделении

6.

Заведующий филиалом

Метелева Оксана Сергеевна

 

727-130

Старшая медсестра

Илюшина Татьяна Николаевна

 

727-838

Регистратура

 

 

728-269

Приемное отд.

 

 

727-045

Ж-Переборский ФАП

Шевцова Галина Алексеевна д. Железный Перебор, ул. Мира, 10.

 

76-70-41

Пышминский ФАП

Шмидт Надежда Юрьевна д. Пышминка, ул. Береговая, 27

 

96-54-33

Богандинский ФАП

Шмидт Надежда Юрьевна с. Богандинское, ул. Советская, 14А

 

72-19-44

Муллашинский ФАП

Головина Фахиля Рисвантовна д. Муллаши, ул. Советская, 23

 

773-114

Мальковская врачебная амбулатория
Подробнее о структурном подразделении

7.

Заведующий филиалом

Карсонова Надежда Федоровна

 

776-042

Старшая медицинская сестра

Занина Светлана Владимировна

 

776-042

Субботинский ФАП

Бапшанова Гульфия Салимчановна д. Субботина, ул. Школьная № 5а.

 

77-60-46

Чикчинский ФАП

Демидова Инна Андреевна с.Чикча, ул.Новая, 18

 

77-50-86

Криводановский ФАП

д. Криводанова, ул. Заречная уч. 10А

 

77-58-38

Якушинский ФАП

Алиева Римма Камиловна д. Якуши, ул. Файзи 2а.

 8-952-340-75-85

775-009

Есауловский ФАП

Каримова Камиля Равильевна д. Есаулово, ул. О.Кошевого, 37

 

77-50-76

Новотарманская участковая участковая больница им Н.И. Хворостенко
Подробнее о структурном подразделении

8.

Заведующий филиалом

Хвесько Артём Сергеевич

 

770-304

Старшая медицинская сестра

Бобровицкая Алла Владимировна

 

770-088

Регистратура

 

 

770-010

Решетниковский ФАП

Томилина Валентина Исаковна д. Решетникова, ул. Свободы, № 5а

 

77-20-87

Молчановский ФАП

Борисова Галина Александровна д. Молчанова, ул. Новая, 7

 8-904-461-85-82

 

Салаирский ФАП

Кадникова Анастасия Валерьевна с. Салаирка, ул. Новая, № 35а

 

77-40-74

Наримановский ФАП

Кадникова Анастасия Валерьевна д. Нариманова, ул. Большое кольцо, № 13а

 

77-49-15

Успенская участковая больница
Подробнее о структурном подразделении

9.

Заведующий филиалом

Андреев Виталий Игоревич

 

ф.726-027

Старшая медицинская сестра

Белкина Наталья Викторовна

 

726-027

Регистратура

 

 

59-32-22

Ушаковский ФАП

 Козлюк Ольга Михайловна д. Ушакова, ул. Новая ,№14а

 

770-652

Зыряновский ФАП

Кривоногов Василий Лаврентьевич д. Зырянка, ул. Советская,  № 16

 

774-535

Переваловский ФАП

Кулакова Ирина Юрьевна с. Перевалово, ул. Школьная, д. 11а.

 

777-633

Молодежный ФАП

Василенко Надежда Николаевна д. Ушакова, микрорайон Молодежный, ул. Трактовая, 20/1

 

68-54-89

Стоматологическая поликлиника
Подробнее о структурном подразделении

Заведующий

Андреев Виталий Игоревич

 

764-920

Московская врачебная амбулатория
Подробнее о структурном подразделении

10.

Заведующий филиалом

Шемякин Георгий Афанасьевич

 

764-200

Старшая медицинская сестра

Бочагова Марина Александровна

 

764-362

Падеринский ФАП

Власова Татьяна Михайловна д. Падерина, ул.Центральная, 32/1

 

76-46-17

Гусевский ФАП

Волкодав Елена Анатольевна с. Гусево, ул. Рабочая № 1 б

 

72-94-99

Патрушевский ФАП

 

 

 

Червишевская врачебная амбулатория
Подробнее о структурном подразделении

11.

Заведующий филиалом

Пономарчук Юлия Сергеевна

 

778-095

Старшая медицинская сестра

Каримова Гульфира Ризвановна

 

778-095

Левашовский ФАП

Томилина  Светлана Исааковна с. Леваши, ул. Рабочая, д. № 34а.

 

72-93-55

Другановский ФАП

Гайнулина Альфина Вачисовна д. Друганово, ул. Школьная, 15.

8-904-888-20-77

 

Чаплыковский ФАП

Гайнулина Альфина Вачисовна д. Чаплык, переулок Центральный, № 16 б.

8-904-888-20-77

 

Акияровский ФАП

Мирасова Рафиса Захаровна д. Б. Акияры, ул. Кооперативная уч. 85А

8-909-180-36-93

 

Мичуринский ФАП

Пустовских Людмила Алексеев. с. Мичурино, ул. Центральная, № 3а.

8-908-870-65-31

 

Онохинская врачебная амбулатория
Подробнее о структурном подразделении

12.

Заведующий филиалом

Пономарчук Юлия Сергеевна

 

778-095

Старшая медицинская сестра

Решетникова Ольга Васильевна

 

779-101

Регистратура

 

 

 

Головинский ФАП

Решетникова Ольга Васильевна д. Головина, ул. Новая, участок 246а

 

 

Как нас найти?

   г.Тюмень, ул. Авторемонтная, 2а

   8-800-234-72-19 Единый Центр информации и записи на прием ОБ№19

   Время работы пн-вс с 8-00 до 20-00