Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Запись на прием: тел.    (3452)593-444

 г.Тюмень, ул.Авторемонтная ,д.2


Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области 
«Областная больница №19»

Все сотрудники

Расписание  специалистов 

 

 

Дни недели

Ф.И.О. врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

120

Маммография

13.00-17.00

 

 

117

Флюорография

08.00-18.00

 

 

120

 

ирригоскопия 

с 08.00-10.00  10.00-14.00

ирригоскопия 

с 08.00-10.00  10.00-14.00

ирригоскопия 

с 08.00-10.00  10.00-14.00

ирригоскопия 

с 08.00-10.00  10.00-14.00

ирригоскопия 

с 08.00-10.00  10.00-14.00

 

           

215

Терапевт

Бекова Н.В

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

 

 

302

Акушер-гинеколог

Савинова И.В.

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

 

 

301

Акушер -гинеколог

Колесникова Т.В.

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

10.00-17.42

08.00-15.42

 

 

204

Хирург

Остроух И.Д

08.00-18.00

08.00-12.30Выезд 13.00-18.00

08.00-18.00

08.00-12.30Выезд 13.00-18.00

08.00-18.00

 

 

208

Хирург детский

Русмиленко А.А.

Учёба

Учёба

Учёба

Учёба

Учёба

 

 

107

Травматолог

Сорин А.С.

15.00-19.45

15.00-19.45

Детский день 08.00-12.30 13.00-19.45

15.00-19.45

15.00-19.45

 

 

107

Травматолог

Прокопьев А.Н

12.00-17.45

08.00-15.45

12.00-17.45

08.00-15.42

08.00-15.42

 

 

207

Выписка рецептов

08.00-15.00

 

 

104

Уролог

Сейидов И.Ш.

Выезд

08.00-15.27

08.00-15.27

Выезд

08.00-15.27

 

 

210

Уролог

Юрковец В.М.

08.00-15.27

08.00-15.27

08.00-15.27

08.00-15.27

Выезд

 

 

105

Онколог

Филоненко С.В.

08.00-15.42

08.00-15.42

Выезд

08.00-15.42

08.00-15.42

 

 

105

Онколог

Ракитин С.А.

Отпуск

 

Отпуск

Отпуск

 

 

 

211

Офтальмолог

Афанасьева А.А

Учёба

Учёба

Учёба

Учёба

Учёба

 

 

211

Офтальмолог Любимцева Т.С

 

16.30-20.00

 

16.30-20.00

 

 

 

205

Отоларинголог

Докучаева Н.М.

Учёба

Учёба

Учёба

Учёба

Учёба

 

 

205

Отоларинголог

Токарева С.Л.

Военкомат

Военкомат

Военкомат

Военкомат

Военкомат

 

 

312

Невролог взрослый

Пантелеймонов А.Н.

08.00-15.27

08.00-15.27

08.00-15.27

08.00-15.27

08.00-15.27

 

 

224

Невролог

Бовт А.Н.

Выезд

Выезд

Детский день 08.00-15.27

Выезд

Выезд

 

 

213

Кардиолог

Кремнева Л.В.

 

 

 

 

 

Б/Л

 

213

Кардиолог  Шипачева Е.И

08.00-15.42

08.00-12.30

08.00-12.30

08.00-12.30

 

 

 

219

Врач-психиатр детский

Размыслова Л.А.

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

 

Б/Л

114

 Врач-психиатр взрослый

Маркелова О. В

Учёба

Учёба

Учёба

Учёба

Учёба

 

 

118

Врач-психиатр взрослый

Спиридонов С.В.

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

Выезд

Выезд

 

 

111

Врач-нарколог

Давлашелидзе Н.В.

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

8.00.15.42

 

 

225

Эндокринолог

Биктимирова Р.М

8.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

 

 

225

Эндокринолог

Первушина Н.А

 

Выезд

 

Выезд

 

 

 

315

Инфекционист

Прохорова Г.П.

08.00-15.42

08.00-15.42

Выезд

08.00-15.42

08.00-15.42

 

 

201

Врач Дерматовенеролог Голтанова Н.

09.00-17.00

 

09.00-17.00

 

 

 

 

201

Врач Дерматовенеролог Ларионова М.Г

 

08.00-17-00

 

08.00-17-00

08.00-17-00

 

 

308

Врач стоматолог Щеглова Е.Ю

09.00-16.06

09.00-16.06

09.00-16.06

09.00-16.06

09.00-16.06

 

 

308

Врач-стоматолог Насибов З.А

Учёба

Учёба

Учёба

Учёба

Учёба

 

 

316

Глущенко О.В. УЗИ

08.00-15.06

08.00-15.06

12.00-19.42

08.00-15.06

08.00-15.06

 

 

222

Лупенкова Л.В. УЗИ

Выезд

Выезд

Детский день 08.00-15.06

Выезд

08.00-15.06

 

 

 

Глухарева Лариса Михайловна

УЗИ

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

 

 

 

214

Долгих Н.В.  УЗИ

Учёба

Учёба

Учёба

Учёба

Учёба

 

 

214

Плутахин К.А. УЗИ

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 

309

Филоненко С.В

ФГДС, RRS

15.40-16.30

15.40-16.30

15.40-16.30

15.40-16.30

 

 

 

309

Аносов А.В

ФГДС, RRS

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

 

218

ЭКГ

08.00-15.30

 

 

218

Спирография

 

08.00-09.00

 

08.00-09.00

 

 

 

317

Забор крови

07.30-16.00

 

 

226

Процедурный

08.00-14.00

Кварцевание

14.30-15.00